Новости за 24 марта 2025
-
«Орлёнок» в сердце навсегда: телестудия «НУР» дарит душевное видео
Сегодня Арская детская телестудия «НУР» провела съемки нового проекта в центре детского творчества «Азино».
-
Татарстан получит 2 млрд рублей на создание научно-производственного центра по БПЛА
Соответствующее распоряжение Правительства России подписал Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
-
Российское общество «Знание» запустило курс по профилактике неонацизма
Курс учит выявлять признаки идеологической обработки среди детей и молодежи, анализировать каналы националистической пропаганды и механизмы вербовки в интернете, работать с детьми из новых регионов России, создавать и продвигать позитивный профилактический контент.
-
По нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» в Татарстане появятся 38 объектов здравоохранения
Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Раис Татарстана Рустам Минниханов.
-
Современная молодежь и семья: вызовы и перспективы
Современная молодежь все чаще откладывает создание семьи, опасаясь финансовых трудностей, ответственности и давления стереотипов. Почему так происходит и как преодолеть эти страхи, чтобы построить крепкий и счастливый брак?
-
В Татарстане откроют пять новых центров для развития настольного тенниса
Такие объекты были необходимы республике.
-
Пять главных вопросов о туберкулезе
24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом. Мария Альварес Фигероа, руководитель научной группы разработки новых методов диагностики микобактериальных инфекций ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, рассказала о заболевании.