erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арча районы

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Арча яңалыклары

Арчаның оста кул көрәшчеләре

С 28 по 30 ноября в г. Нижний Новгород состоялся Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по армрестлингу.

С 28 по 30 ноября в г. Нижний Новгород состоялся Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по армрестлингу, на котором приняли участие чемпионы республиканских соревнований  Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Пермского края, Оренбургской,  Кировской, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Нижегородской  областей и др. В составе сборной нашей республики  вошли пять наших спортсменов:  Валиев Разиль Рамилевич, Ибрагимов Ильгиз Равилевич, Ахметшин Данил Ильсурович, Хакимзянов Муса Ахтямович, Даутовна.

Армрестлеры  продемонстрировали хорошую физическую форму. Было видно, что подготовка к состязаниям была основательная: никто из участников не желал уступать сопернику в силе и выносливости. Так что, перефразируя известное крылатое выражение, мы с полным правом можем сказать: «Не перевелись ещё богатыри на земле Арской!».                                                  Все пять спортсменов  тренера МБУ «СШ «Арча» Мухаметшина Ф.Ф. показали  отличные результаты:

Набиуллина Гульназ  и  Валиев Разиль  стали Чемпионами ПФО.    Ахметшин Данил  и  Хакимзянов Муса серебряные призеры соревнований, а  Ибрагимов Ильгиз стал пятым среди 14 чемпионов субъектов ПФО.  

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

erid:2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Хәзер Арча һәм Арча районы яңалыкларын безнең Telegram-каналдан да белә аласыз

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X