erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арча районы

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Арча яңалыклары

Беренче мәктәп командасы бишенче урынны яулады

"Куркынычсыз тәгәрмәч" республика бәйгесе узды.

XXVIII республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-22» прошёл в центре по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Камский Артек» Нижнекамского района.
Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014-2025 годы» Министерством образования и науки Республики Татарстан, Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан совместно с Государственным бюджетным учреждением «Безопасность дорожного движения», Государственным бюджетным учреждением «Научный центр безопасности жизнедеятельности», автономной некоммерческой организацией «Безопасность дорожного движения» и другими заинтересованными министерствами и ведомствами.
В республиканском конкурсе «Безопасное колесо» участвовали 84 школьника и школьниц. 
Наш район на соревновании представляла команда МБОУ «АСОШ №1», руководитель команды Ахметгалиева Лилия Ринатовна. Ребята показали наилучшие результаты и оказались в числе сильнейших и заняли 5 общекомандное место. Победителей наградили Дипломами и ценными призами. Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

erid:2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Хәзер Арча һәм Арча районы яңалыкларын безнең Telegram-каналдан да белә аласыз

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча хәбәрләре

2
X