Арча яңалыклары

Балалар бакчаларында эшләүчеләр спортка да вакыт таба

Волейболны кемнәр яхшы уйный.

Дошкольники играют в волейбол

В спорткомплексе «Арча» состоялись соревнования по волейболу среди дошкольных образовательных организаций Арского муниципального района. Приняли участие 8 женских команд. На основе жеребьёвки были образованы  2 подгруппы. Команды, занявшие 1-2 места, сыграли в стыковых встречах. В матче за 3 место коллектив Арского детского сада № 8 выиграл у Арского детского сада №5. В финальной встрече команда Арского детского сада №9 обыграла команду Арского детского сада №11 и завоевала переходящий Кубок. Лучшим игроком признана заведующая Арским детским садом №9 Эльвира Мустафина.

Первички были награждены Почётными грамотами Управления образования и Арской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования, а игроки – памятными подарками.

erid:2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Арская территориальная организация благодарит тренеров ДЮСШ «Арча» Гатауллина Нияза Шафхатовича и Багаутдинова Азата Мидхатовича, а также администрацию спорткомплекса за помощь в проведении соревнований.